Режим и график работы учреждения

Администрация центральной районной больницы

Главный врач

Дорожкин Геннадий Владимирович
Телефон: 8 (34362) 2-04-03
Факс: 8 (34362) 2-03-11
Эл. почта: baikcrb@bk.ru

Заместитель главного врача по медицинской части Потапова Лариса Рудольфовна

Телефон: 8 (34362) 2-07-03 режим работы с 08-00-12-00, 13-00-16-00

Заведующий поликлиникой Зырянов Иван Леонидович

Телефон: 8(34362) 2-03-06 режим работы с 08-00-12-00, 13-00-17-00

Начальник отдела материально-технического снабжения Новопашин Олег Александрович

8 (34362) 2-01-71 режим работы с 08-00-12-00, 13-00-17-00

Начальник планово-экономического отдела Канатова Людмила Александровна

8 (34362) 2-05-06 режим работы с 08-00-12-00, 13-00-16-12

Заведующая организационно - методическим кабинетом Епишина Наталья Георгиевна

8 (34362) 2-02-09 режим работы с 08-00-12-00, 13-00-16-12

Главный бухгалтер Завьялова Ирина Валентиновна

8 (34362) 2-05-06 режим работы с 08-00-12-00, 13-00-16-12

Главная медицинская сестра Кузеванова Ольга Владимировна

8 (34362) 2-01-71 режим работы с 08-00-12-00, 13-00-16-00

Начальник отдела кадров Воинкова Анна Викторовна

8 (34362) 2-05-06 режим работы с 08-00-12-00, 13-00-16-12

Юрист Нацыбулин Андрей Викторович

8 (34362) 2-05-06 режим работы с 08-00-12-00, 13-00-17-00

Бухгалтерия 8 (34362) 2-03-11 режим работы с 08-00-12-00, 13-00-16-12

Касса 8 (34362) 2-01-71 режим работы с 08-00-12-00, 13-00-16-12

График работы специалистов

Регистратура
Тел. 8 (34362) 2-03-06
Медицинский регистратор:
Начарбакова Елена Михайловна,
Чинова Ирина Анатольевна
Понедельник, вторник,
среда, четверг, пятница: 7.30 — 18.00
Суббота: 07-30 – 12-00
Хирургический кабинет №8   Врач-хирург Бисик Юрий Андреевич    
  Понедельник, вторник,
среда, четверг, пятница: 9.00-12.00
13.00 – 15.00
Суббота: 09-00 – 12-00
Офтальмологический кабинет № 9 Врач-офтальмолог
Мороз Марина Алексеевна Врача- офтальмолог
Ярополова  Мария Владимировна 
Понедельник и 14.00-18.00
вторник,
среда, четверг, пятница:  8.00-14.00.
Суббота: 08.00 – 12.00  Понедельник 08.00-14.00 часов
Вторник, среда, пятница – 14.00-18.00
Кабинет врача психиатра-нарколога №7 Врач - психиатр-нарколог Решетников Владислав Алексеевич Понедельник, вторник,
среда, четверг, пятница: 08.00 — 15.00
Суббота: 08.00 – 12.00
Кабинет ВК №6 Заместитель главного врача
по медицинской части Потапова Лариса Рудольфовна
Понедельник, Среда,
Пятница: 11.00 – 12.00
Заведующий поликлиникой Зырянов Иван Леонидович Понедельник, Вторник, Среда, Пятница: 14.00 – 15.00
Оториноларингологический кабинет № 4 Фельдшер
Сединкина Ольга Сергеевна
Понедельник, вторник,
среда, четверг, пятница: 08.00-12.00 13.00-15.00
Суббота: 08.00 – 12.00
Клинико - диагностическая лаборатория Врач-лаборант
Попов Алексей Вячеславович
Понедельник, вторник,
среда, четверг, пятница: 8.00 — 10.00 – забор биоматериала
10.00 – 14.00 – проведение исследований,
Выдача результатов после 14.00
Суббота: 08.00 – 12.00
Дерматовенерологический кабинет №5 Фельдшер
Сабанина Оксана Владимировна
Понедельник, вторник,
среда, четверг, пятница: 9,00-12,00
Суббота: 08.00 – 12.00
Процедурный кабинет Медицинская сестра
Глухих Ирина Вениаминовна
Понедельник, вторник,
среда, четверг, пятница:
8.00 — 10.00 – забор крови
10.00 – 15.00 — процедуры
Суббота: 08.00 – 12.00
Кабинет врача - терапевта №15 Фельдшер
Белоногова Ольга Александровна
Понедельник, вторник,
среда, четверг, пятница:
8.00 — 12.00, 14.00 – 15.00
Обслуживание вызовов
13.00 – 14.00
Суббота: 08.00 – 12.00
Кабинет врача - терапевта №13 Врач-терапевт- участковый
Калинин Артем Андреевич
Понедельник, вторник,
среда, четверг, пятница:
09.00 — 12.00, 13.00 – 16.00
Обслуживание вызовов
16.00 – 17.00
Кабинет врача - терапевта №12 Врач
Ярополова  Мария Владимировна
Понедельник, 14.00-17.00
Вторник, среда, пятница 08.00-11.00, 13.00-14.00
Выезд с 11.00-12.00
Кабинет врача-психиатра - участкового №11 Врач-психиатр
Зафарова Марина Файзуллоевна
Понедельник, вторник,
среда, четверг, пятница: Прием 08.00 – 12.00, 13-00 - 15.00
Суббота: 08.00 – 12.00
Кабинет врача - терапевта №23 Врач-терапевт
Дорожкин Геннадий Владимирович
Прием:
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
09.00 — 11.00
Врач-онколог
Иванова Инесса Юрьевна
Прием:
Понедельник, вторник,
среда, четверг, пятница:
13.00 - 14.30
Кабинет врача-невролога №21 Врач – невролог
Калина Евдокия Салаватовна
Прием:
Понедельник, вторник,
среда, четверг, пятница: 09.00-12.00, 13.00- 16.00
Кабинет ФГДС и ФКС Врач - эндоскопист
Довгаль Михаил Юрьевич
ФГДС
Понедельник, вторник,
 четверг, пятница, суббота: 
08.00 — 11.00
ФКС
Среда: 08.00-11.00
Флюорографический кабинет Врач-рентгенолог 
Довгаль Михаил Юрьевич, 
Рентгенолаборант
Жданова Ирина Николаевна
Прием:
Понедельник, вторник,
среда, четверг, пятница
Прием 8.00 — 12.00
Чтение снимков и выдача результатов12.00  — 13.00
Суббота с 08.00-12.00
Рентгенологический кабинет Врач-рентгенолог 
Довгаль Михаил Юрьевич, 
Рентгенолаборант
Воинкова Светлана Александровна
Прием:
Понедельник, вторник,
среда, четверг, пятница
Прием 8.00 — 13.00
Выдача результатов через час после обследования пациента
Суббота с 08-00-12-00
Кабинет УЗИ Врач – ультразвуковой диагностики
Джурабаева Мира Абдималиковна
Прием:
Понедельник, вторник,
среда, пятница
Прием 13-00-15.00
Четверг 9.00-12.00
Суббота с 09.00-12.00
Физиотерапевтический кабинет
Кабинет медицинского массажа
Медицинская сестра
Плугатырева Ирина Николаевна,
Прием:
Понедельник, вторник,
среда, четверг, пятница
08.00 — 14.00
Суббота с 08.00-12.00 
Женская консультация
Смотровой кабинет
Врач-акушер-гинеколог
Джурабаева Мира Абдималиковна
Прием:
Понедельник, вторник,
среда, четверг, пятница 
09.00 — 12.00
Суббота с 08.00 - 12.00 
Акушерка
Сабанина Оксана Владимировна     Гладкова Мария Владимировна
Прием:
Понедельник, вторник,
среда, четверг, пятница 
13.00-15.00
Суббота с 08.00-12.00 
Прием:
Понедельник- среда с 08.00-15.00
Пятница – с 08.00-15.00
Суббота с 08.00-12.00
Стоматология Врач-стоматолог-хирург
Заякина Ольга Михайловна
Прием:
Понедельник, вторник,
среда, четверг, пятница 
8.30 — 15.30
Прием детей 8.30 — 12.00
Суббота 08.00 – 12.00
Зубной врач
Новопашина Ирина Анатольевна
Прием:
Понедельник, вторник,
среда, четверг, пятница 
8.30 — 14.30
Зубной врач
Ермилова Роза Валерьевна
Прием:
Понедельник, вторник,
среда, четверг, пятница 
12.30 — 17.00
Зубной врач
Кузеванова Ирина Валерьевна
Прием:
Понедельник, вторник,
среда, четверг, пятница 
8.00 — 13.00
Ортопедический кабинет Врач-стоматолог-ортопед
Заякина Ольга Михайловна
Прием:
Понедельник, вторник,
среда, четверг, пятница 
13.00 — 17.00
Суббота 08.00 – 12.00
Фтизиатрический кабинет фельдшер Кошелева Галина Ивановна Прием:
Понедельник, вторник,
среда, четверг, пятница 
8.00 — 15.00
Суббота 08.00 – 12.00
Приемное отделение
Медицинская сестра
Чупрова Анна Сергеевна
Гардт Людмила Михайловна
Ежедневно 8.00 — 19.00
Кабинет
функциональной диагностики (ЭКГ, спирография) №16
Врач - функциональной диагностики
Боталова Светлана Вениаминовна     Калина Евдокия Салаватовна
Снятие ЭКГ
Понедельник, среда: 13.00-15.00
Вторник, четверг, пятница: 09.00-12.00
Спирография 
Вторник, четверг, пятница: 09.00-10.00
Холтеровское мониторирование ЭКГ 
Понедельник, среда: 10.00-11.00
Вторник, четверг, пятница: 09.00-10.00 Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 08.00-09.00
16.00-18.00
Детская консультация Педиатрический участок № 1 Врач – педиатр - участковый
Орлова Ирина Николаевна
Понедельник, среда: 13.00-15.00
Обслуживание вызовов: 08.00-12.00
Вторник, четверг, пятница: 08.00-12.00
Обслуживание вызовов: 13.00-15.00
Суббота: 08.00-12.00
Детская консультация Педиатрический участок № 2 Врач – педиатр - участковый Боталова Светлана Вениаминовна Понедельник, среда: 08.00-12.00
Обслуживание вызовов: 13.00-15.00
Вторник, четверг, пятница: 13.00-15.00
Обслуживание вызовов 08.00-12.00
Суббота: 08.00-12.00
Детская консультация 
Кабинет врача – педиатра - участкового
Врач – педиатр – районный Рамазанова  Наталья Сергеевна Понедельник, пятница: 09.00-12.00
Среда: 13.00-15.00
Кабинет медицинской профилактики №17 Фельдшер Газива Елена Вадимовн а Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: 
09 00-12 00
Кабинет врача - терапевта №12 Врач-терапевт- участковый
Калинина Виктория Сергеевна
Понедельник, вторник,
среда, четверг, пятница:
09.00 — 12.00, 13.00 – 15.00
Обслуживание вызовов
15.00 – 16.00

Пункт скорой медицинской помощи

Телефон: 03 8 (3462) 2-06-96 

График работы: круглосуточно 

 

Режим работы больницы

 №

Наименование отделения

Адрес отделения

Режим работы

1

Административно-хозяйственный отдел
 

(с.Байкалово, ул. Клубная,39,)  

п.-пт. с 8ч. 00 мин.
до 16.12 ч.
выходной: сб., вс.

2

Бухгалтерия
 

(с.Байкалово, ул. Клубная,39,)  

 п.-пт. с 8ч. 00 мин.
до 16,12 ч.
выходной: сб., вс.

4.

Экономический отдел

(с.Байкалово, ул. Клубная,39,)  

 п.-пт. с 8ч. 00 мин.
до 16.12 ч.
выходной: сб., вс.

5

Отдел кадров
 
 

(с.Байкалово, ул. Клубная,39,)  

п.-пт. с 8ч. 00мин.
до 16.12 ч.
выходной: сб., вс.

7

Организационно-методический кабинет
 

(с.Байкалово, ул. Клубная,39,)  

п.-пт. с 8ч. 00мин.
до 16.12 ч.
выходной: сб., вс.

8

Кабинет медицинской статистики
 

(с.Байкалово, ул. Клубная,39,)  

п.-пт. с 8ч. 00мин.
до 16.12 ч.
выходной: сб., вс.

9

Юридический кабинет

(с.Байкалово, ул. Клубная,39,)    

п.-пт. с 8ч. 00мин.
до 16.12ч.
выходной: сб., вс.

 

Стационары

Контактная информация сотрудников

Родильное отделение  - III категория, 8 коек акушерских.
Заведующая отделением: Джурабаева Мира Абдималиковна телефон: 8 (34362)20-105
Гинекологическое отделение – III категория, 5 коек гинекологических.
Заведующий отделением Рагозин Евгений Николаевич телефон: 8 (34362) 20-505
Детское отделение - III категория, 6 коек педиатрических
Заведующая отделением Кузеванова Наталья Сергеевна телефон: 8 (34362) 20-405
Терапевтическое отделение - III категория, 17 коек терапевтических,. Заведующий отделением Созонов Петр Леонтьевич телефон: 8 (34362) 20-505
Хирургическое отделение - III категория, 27  коек хирургических.
Заведующая отделением Иванова Инесса Юрьевна телефон: 8(34362) 20-503
Паллиативное отделение - III категория, 20 коек паллиативных
Заведующая отделением Бисик Юрий Андреевич  телефон: 8 (34362) 20-106
Приемного отделения: Телефон: 8 (34362) 20-206
График работы стационара : круглосуточно, график приема посетителей с 08-00-20-00

 №

Наименование отделения

Адрес отделения

Режим работы

1

Терапевтическое отделение  

(с.Байкалово, ул. Клубная,39,)    

круглосуточно

2

Хирургическое отделение  

(с.Байкалово, ул. Клубная,39,)    

круглосуточно

3

Родильное  отделение  

(с.Байкалово, ул. Клубная,39,)

круглосуточно

4

Детское отделение  

(с.Байкалово, ул. Клубная,39,)

круглосуточно

5

 Гинекологическое отделение  

(с.Байкалово, ул. Клубная,39,)

круглосуточно

6

 Паллиативное отделение  

(с.Байкалово, ул. Клубная,39,)

круглосуточно

7

ПИТ  

(с.Байкалово, ул. Клубная,39,)

круглосуточно

8

Приемное отделение

(с.Байкалово, ул. Клубная,39,)

08-00- 20-00 ежедневно

 

Печать