Наблюдательный совет ГАУЗ СО «Байкаловская ЦРБ»

Состав утвержден приказом Министерства здравоохранения Свердловской области от 16.12.2020 № 2341-п «О назначении членов наблюдательного совета государственного автономного учреждения здравоохранения Свердловской области «Байкаловская центральная районная больница» (с изм. от 23.09.2021 № 2136-п, от 06.10.2022 № 2259-п, 27.02.2023 № 391-п):

Председатель Наблюдательного совета

Епишина Наталья Георгиевна — Заведующая организационно-методическим кабинетом ГАУЗ СО «Байкаловская ЦРБ».

Члены Наблюдательного совета:

• Волков Анатолий Николаевич — директор МУП ЖКХ Байкаловского сельского поселения «Тепловые сети»;
  • Ворошилова Наталья Вячеславовна — главный специалист отдела по управлению государственными предприятиями и учреждениями департамента по управлению государственным имуществом, предприятиями и учреждениями МУГИСО;
  • Бахтин Андрей Николаевич — Главный редактор МБУ МО БМР «Редакция газеты» «Районная жизнь»;
  • Куликова Елена Вадимовна — заместитель начальника отдела финансового планирования и перспективного экономического развития Минздрава СО;

Секретарь Наблюдательного совета

Лошкарева Надежда Сергеевна — председатель Первичной профсоюзной организации профсоюза работников здравоохранения РФ ГАУЗ СО «Байкаловская ЦРБ».

Положение о Наблюдательном совете ГАУЗ СО «Байкаловская ЦРБ»