ГБУЗ СО «Байкаловская ЦРБ»


Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Свердловской области
«Байкаловская центральная районная больница»

(34362) 2-03-06

Адрес: 623870, Свердловская область,
с. Байкалово, ул. Клубная, 39
e-mail: baikcrb@bk.ru

Регистратура
Тел. 8 (34362) 2-03-06

Медицинский регистратор:
Курицина Мария Александровна,
Чинова Ирина Анатольевна

Понедельник, вторник,
среда, четверг, пятница: 7.30 — 18.00
Суббота: 07-30 – 12-00

Хирургический кабинет №8

 

Понедельник, вторник,
среда, четверг, пятница: 8.00 -11.00

Врач-хирург
Степанова Ольга Александровна

Понедельник, вторник,
среда, четверг, пятница: 11.00 — 12.00 13.00 – 15.00
Суббота: 09-00 – 12-00

Офтальмологический кабинет № 9

Врач-офтальмолог
Мороз Марина Алексеевна

Решетникова Мария Владимировна

Понедельник, вторник,
среда, четверг, пятница: 9.00 — 12-00 13-00 - 15.00
Суббота: 09-00 – 12-00

Кабинет врача психиатра-нарколога №7

Врач - психиатр-нарколог Решетников Владислав Алексеевич

Понедельник, вторник,
среда, четверг, пятница: 08.00 — 15.00
Суббота: 08-00 – 12-00

Кабинет ВК №6

Заместитель главного врача
по медицинской части Потапова Лариса Рудольфовна

Понедельник, Среда,
Пятница: 11.00 – 12.00

Заведующий поликлиникой Зырянов Иван Леонидович

Понедельник, Вторник, Среда, Пятница: 14.00 – 15.00

Оториноларингологический кабинет № 4

Фельдшер
Сединкина Ольга Сергеевна

Понедельник, вторник,
среда, четверг, пятница: 08-00-12-00 13-00-15-00
Суббота: 08-00 – 12-00

Клинико - диагностическая лаборатория

Врач-лаборант
Попов Алексей Вячеславович

Понедельник, вторник,
среда, четверг, пятница: 8.00 — 10.00 – забор биоматериала
10.00 – 14.00 – проведение исследований,
Выдача результатов после 14.00
Суббота: 08-00 – 12-00

Дерматовенерологический кабинет №5

Фельдшер
Сабанина Оксана  Владимировна

Понедельник, вторник,
среда, четверг, пятница: 9.00-12 00 Суббота: 9.00-12.00

Процедурный кабинет

Медицинская сестра
Глухих Ирина Вениаминовна

Понедельник, вторник,
среда, четверг, пятница:
8.00 — 10.00 – забор крови
10.00 – 15.00 — процедуры
Суббота: 08-00 – 12-00

Кабинет врача - терапевта №15

Фельдшер
Белоногова Ольга Александровна

Понедельник, вторник,
среда, четверг, пятница:
8.00 — 12.00, 14.00 – 15.00
Обслуживание вызовов
13.00 – 14.00
Суббота: 08-00 – 12-00

Кабинет врача - терапевта №13

Врач-терапевт- участковый
Ивойлова Мария Ивановна

Понедельник, вторник,
среда, четверг, пятница:
09.00 — 12.00, 13.00 – 15.00
Обслуживание вызовов
16.00 – 17.00

Кабинет врача - терапевта №12

Врач
Решетникова Мария Владимировна

Понедельник, вторник,
среда, четверг, пятница: Прием 08.00 – 11.00, 13.00-15.00
Обслуживание вызовов
11.00 – 12.00
Суббота: 08.00 – 12.00

Кабинет врача-психиатра - участкового №11

Врач-психиатр
Зафарова Марина Файзуллоевна

Понедельник, вторник,
среда, четверг, пятница: Прием 08.00 – 12.00, 13-00- 15.00
Суббота: 08.00 – 12.00

Кабинет врача - терапевта №23

Врач-терапевт
Дорожкин Геннадий Владимирович

Прием:
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
09.00 — 11.00

Врач-онколог
Иванова Инесса Юрьевна

Прием:
Понедельник, вторник,
среда, четверг, пятница:
13.00- 14.30

Кабинет врача-невролога №21

Врач – невролог
Калина Евдокия Салаватовна

Прием:
Понедельник, вторник,
среда, четверг, пятница:08.00-12.00, 13.00- 16.00

Кабинет ФГДС и ФКС

Врач - эндоскопист
Довгаль Михаил Юрьевич

ФГДС
Понедельник, вторник,
 четверг, пятница, суббота: 
08.00 — 11.00

ФКС
Среда: 08.00-11.00

Флюорографический кабинет

Врач-рентгенолог 
Довгаль Михаил Юрьевич, 
Рентгенолаборант
Жданова Ирина Николаевна

Прием:
Понедельник, вторник,
среда, четверг, пятница
Прием 8.00 — 12.00
Чтение снимков и выдача результатов12.00  — 13.00
Суббота с 08-00-12-00

Рентгенологический кабинет

Врач-рентгенолог 
Довгаль Михаил Юрьевич, 
Рентгенолаборант
Воинкова Светлана Александровна

Прием:
Понедельник, вторник,
среда, четверг, пятница
Прием 8.00 — 13.00
Выдача результатов через час после обследования пациента
Суббота с 08-00-12-00

Кабинет УЗИ

Врач – ультразвуковой диагностики
Джурабаева Мира Абдималиковна

Прием:
Понедельник, вторник,
среда, четверг, пятница
Прием 13 00- 15 00
Суббота с 08-00-12-00

Физиотерапевтический кабинет
Кабинет медицинского массажа

Медицинская сестра
Плугатырева Ирина Николаевна,
 

Прием:
Понедельник, вторник,
среда, четверг, пятница
08.00 — 14.00
Суббота с 08-00-12-00 

Женская консультация
Смотровой кабинет

Врач-акушер-гинеколог
Джурабаева Мира Абдималиковна

Прием:
Понедельник, вторник,
среда, четверг, пятница 
09.00 — 12.00
Суббота с 08-00-12-00 

Акушерка
Сабанина Оксана Владимировна

Гладкова Мария Владимировна

Прием:
Понедельник, вторник,
среда, четверг, пятница 
13.00-15.00
Суббота с 08-00-12-00 

Стоматология

Врач-стоматолог-хирург
Заякина Ольга Михайловна

Прием:
Понедельник, вторник,
среда, четверг, пятница 
8.30 — 15.30
Прием детей 8.30 — 12.00
Суббота 08.00 – 12.00

Зубной врач
Новопашина Ирина Анатольевна

Прием:
Понедельник, вторник,
среда, четверг, пятница 
8.30 — 14.30

Зубной врач
Ермилова Роза Валерьевна

Прием:
Понедельник, вторник,
среда, четверг, пятница 
12.30 — 17.00

Зубной врач
Кузеванова Ирина Валерьевна

Прием:
Понедельник, вторник,
среда, четверг, пятница 
8.00 — 13.00

Ортопедический кабинет

Врач-стоматолог-ортопед
Заякина Ольга Михайловна

Прием:
Понедельник, вторник,
среда, четверг, пятница 
13.00 — 17.00
Суббота 08.00 – 12.00

Фтизиатрический кабинет

Врач-фтизиатр
Созонова Надежда Дмитриевна

Прием:
Понедельник, вторник,
среда, четверг, пятница 
8.00 — 15.00
Суббота 08.00 – 12.00

Приемное отделение


Медицинская сестра
Чупрова Анна Сергеевна

Гардт Людмила Михайловна

Ежедневно 8.00 — 19.00

Кабинет
функциональной диагностики (ЭКГ, спирография) №16

Врач - функциональной диагностики
Боталова Светлана Вениаминовна

Снятие ЭКГ
Понедельник, среда: 13.00-15.00
Вторник, четверг, пятница: 09.00-12.00
Спирография 
Вторник, четверг, пятница: 09.00-10.00
Холтеровское мониторирование ЭКГ 
Понедельник, среда: 10.00-11.00
Вторник, четверг, пятница: 09.00-10.00

Детская консультация Педиатрический участок № 1

Врач – педиатр - участковый
Орлова Ирина Николаевна

Понедельник, среда: 13.00-15.00
Обслуживание вызовов: 08.00-12.00
Вторник, четверг, пятница: 08.00-12.00
Обслуживание вызовов: 13.00-15.00
Суббота: 08.00-12.00

Детская консультация Педиатрический участок № 2

Врач – педиатр - участковый Боталова Светлана Вениаминовна

Понедельник, среда: 08.00-12.00
Обслуживание вызовов: 13.00-15.00
Вторник, четверг, пятница: 13.00-15.00
Обслуживание вызовов 08.00-12.00
Суббота: 08.00-12.00

Детская консультация 
Кабинет врача – педиатра - участкового

Врач – педиатр - участковый Кузеванова Наталья Сергеевна

Понедельник, пятница: 09.00-12.00
Среда: 13.00-15.00

Кабинет медицинской профилактики №17

Фельдшер Тимакова Светлана Юрьевна

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: 
09.00-12.00

 

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!

 

© ГБУЗ СО «Байкаловская ЦРБ»
Лицензия № ЛО-66-01-005249
от 15.02.2018 года
Выдана Министерство здравоохранения Свердловской области.
vitamin 88x31 medicinaСделано в специализированном агентстве